У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЛЫСЕГОРЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЫСЕГОРЬЕ » Начало пути » Въезд в Лысегорье


Въезд в Лысегорье

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://forumstatic.ru/files/0018/dc/39/80726.png
Что мы?
Концептуальная форумная ролевая игра по Танечке Гроттер. Концепт состоит в том, чтобы играть то, что хочется, как хочется и когда хочется. Необремененное рамками пространство для реализации идей и тайных желаний, отличное место для отдыха и болтовни с такими же занимательными гражданами.

Куда мы?
Безмятежно и в вестимо «своем» темпе — к полноценному игровому открытию и игре. А пока — коллективное прочтение книг, ставших первоисточником (тем, кто совершенно забыл как мы их, или вообще ни разу не читал — свобода и благодать влиться в процесс!), флуд и создание «своей» атмосферы.

Что сейчас нужно?
» Люди, которые придумают классные сюжетные ветки. Есть, конечно, идея дать выпускные школьные годы на откуп игрокам (ну не придумывается ничего канонично связанное с древнегреческими мифами, Перси Джексон вас подери!), а Лысегорье отыгрывать бодро и в настоящем, но все это слишком неопределенно и туманно. Хочется конкретики, интересных идей, помощи!
» Нам так же нужны массовики-затейники, которые будут придумывать интересные атмосферные флудные игры, разыгрывать фанты и увлекать без всякого принуждения в этот процесс других.
» Очень и очень не помешают славные рекламщики.
» Если кто-то захочет сделать дизайн (смешной, не слишком обременный новомодными фичами и в духе Лысегорья) — будем на вас молиться! Или будем просто молиться, чтобы нынешний не упал и не придавил нас своею незамутненностью. Или не будем молиться. Заставь дурака, как говорят…

» Ну и игроки, конечно же. Каждому пришедшему гора любви и маленький плюсик в карму!

Занятые роли и способности

Таня Гроттер — магнит для приключений
Гробыня Склепова
Катя Лоткова
Глеб Бейбарсов

Занятые прототипы

Jan Levy — Таня Гроттер
Christopher Lloyd - Эммет Браун
Michael J. Fox - Марти МакФлай
Kacey Rohl - Гробыня Склепова

+1

2

Торжественно придерживаю Танечку Гроттер и требую законный первый плюсик в профиль!

+2

3

Таня Гроттер, лови, дармоедка! Все, лишь бы сама себе набить карму. Или это проявление шизофрении, где сам пришел, сам себе плюсик поставил? Только заморские психи могут рассказать!

0

4

ТВОЮ МЕТЬ, РЕБЯТ, РЕБЯТ!!11
Придерживаю Гробыню за свои совершенно ошеломительным друже! В мире стало на одну счастливую Гроттер больше!
/лежит и рыдает/

+1

5

Добрейшего вечерочка! Как же я счастлива что вы есть, не передать просто!!!! Я безумно хочу присоединиться руками и ногами и уйти с головой! Этот форум не только для амс, надеюсь???
еще не знаю кого бы придержать...

0

6

Нет-нет-нет, проходите и чувствуйте себя как дома! Спасибо вам большое, милчеловек, ты тоже рады, что мы есть!
А вот с ролью вам самой придется определяться, мы только коварно подмигиваем в сторону канонов, ой как они хороши!

0

7

держите тогда мне Катю Лоткову пока) Я сейчас зарегистрируюсь

0

8

Вся ваша! /изрисовывает мелками асфальт, признаваясь в вечной любви/
Очень ждем.

+1

9

Так и где тут мой  ученик  Марти Макфлай? ))) Вот же мертвого уговорит Проказник )) В общем авантюрное безумие уже зашкаливает )))

+1

10

Я тут, тут я!
Чизес, Док, ну вы и шустрый!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/Rick-and-Morty-3_zpspptr1rse.png

Отредактировано Марти МакФлай (17 августа, 2017г. 20:16)

+1

11

Марти МакФлай написал(а):

ну вы и шустрый!

это жь не у ливийцев плутоний тырить ))))

0

12

Док, Марти!
/носится туда-сюда/
Я буду вашим пушистым Эйнштейном, только возьмите в приключение! Держу за вами внешности крепко-сильно!

0

13

Ну и мне меня, собственно, придержите, раз пьянка пошла )

+3

14

Глеб Бейбарсов, ах, какой мущщина! Придержано, господин Истязайживотных.
Мы адски счастливы вас видеть!

0

15

Дошла по душу Танюши. Танюха, готовься, я из тебя мага нормального сделаю.

Kacey Rohl ко мне, пжлст, придержите.

И поскольку я единственно уникальная, зарегистрировалась я не на своё имя т_т поменяйте на Гробыню Склепову, пожалуйста. Спасибище! но к благодарностям не привыкайте.

Отредактировано Зефирина (19 августа, 2017г. 10:29)

+2

16

http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif
Праздник у девчат, Гробыня пришла!
Готово!

0

17

Злого денечка вам х)
А такой у меня вопросец: у вас будет только Тибидохс и тибидохские маги соответственно или на всяких иностранцев, вроде Лизхен Херц и О-Фея-Ли-Я тоже можно засматриваться?
И на всякий случай придержите мне ту Ритку, у которой все Шито-Крыто, пожалуйста.

0

18

Ребятушки,  а неканона возьмете?

0


Вы здесь » ЛЫСЕГОРЬЕ » Начало пути » Въезд в Лысегорье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно